Ein starkes Team

Zuverlässig | Flexibel | Kenntnisreich

Unsere Mitarbeiter sind unser wichtigstes Kapital und die direkte Verbindung zu unseren Kunden. Wir sind stolz darauf, dass sie uns schon lange die Treue halten. Auch dadurch sind wir in der Lage, unseren Kunden ein zuverlässiger und beständiger Partner zu sein.

Im Laufe der Jahre haben unsere Mitarbeiter viel Erfahrungen mit speziellen Systemen und kundenspezifischen Anforderungen gesammelt. Wir sind ein Team aus einer festen Stammbesetzung und einem Pool von freien Mitarbeitern, die bei Bedarf eingesetzt werden.

Björn Böttcher
Björn Böttcher
Geschäftsführer Einkauf, Vertriebsleiter
boettcher@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 71
Manuel Köhler
Manuel Köhler
Assistent der Geschäftsführung
koehler@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 77
Simon Schubert
Simon Schubert
Vertrieb, Leitung Technik
schubert@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 75
Michael Szaniec
Michael Szaniec
Bereichsleiter Visuelle Medien
szaniec@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 78
Ronald Olszok
Ronald Olszok
Techniker
olszok@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 74
Thomas Wiese
Thomas Wiese
Techniker
wiese@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 666
Fabrice Rosenek
Fabrice Rosenek
Techniker
rosenek@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 73
Michael Hühn
Michael Hühn
Techniker
huehn@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 79
Jannik Zabel
Jannik Zabel
Techniker
zabel@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 74
Marc Schneider
Marc Schneider
Techniker
schneider@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 74
Kevin Pohl
Kevin Pohl
Techniker
pohl@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 74
Stefanie Kasprzyk
Stefanie Kasprzyk
Technischer Support
info@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 666
Anne Böttcher
Anne Böttcher
Teamassistenz
info@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 666
Torsten Günther
Torsten Günther
Interne Projekte, Bauleitung
info@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 666
Antje Burisch
Antje Burisch
Leitung Marketing
burisch@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 66 – 77
Bärbel Böttcher
Bärbel Böttcher
Buchhaltung
buchhaltung@bvc-computer.de
T +49(0)30 2005 666

Zertifizierungen & Partner:

Hier finden Sie uns

BVC IT-Lösungen
BVC IT-Lösungen

Zwickauer Damm 5
12353 Berlin

Tel: +49 (0)30-2005 666
Fax: +49 (0)30-2005 6686
eMail: info@bvc-computer.de

Öffnungszeiten

Ladengeschäft (Endkunden):
Mo-Do 10-17 Uhr & Fr 10-16 Uhr

Systemhaus (telefonisch):
Mo-Do 8-18 Uhr & Fr 8-16 Uhr

Fragen? Schreiben Sie uns eine Nachricht